Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у нас с парнем разница в 10 лет.Раньше была симпатия ,но сейчас угасла с его стороны.Он не хочет отношений,я хочу его привязать к себе чтобы у нас все было - вопрос №4183250

хорошо.Как это можно сделать в полную Луну без атрибутов?🙂

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    без атрибутов нельзя сделать никакой ритуал.также перед работой делается диагностика по фото.чтоб определить правильный и верный метод возврата.потому как бывает так что у человека может быть защита-тогда ни один ритуал не подействует или подействует на вас негативным ударом.

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не будет хорошо при насильственном воздействии.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    через эксперта

    январь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не вижу будущего у вас

    январь 30, 2021 г.