Медицина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что могут означать коричневые выделения, периодические, на 9й неделе беременности? (врач осматривал, по факту сказала, что шейка чистая, анализы все - вопрос №4183410

хорошие, гормоны тоже, по узи отслойки и гематом нет, живот не болит, не тянет. Врач сказала, что это может «гулять» плодное яйцо) Стоит ли беспокоиться?

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Стоит, так  может проявляться угроза прерывания беременности.

    январь 30, 2021 г.