Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от чего у меня большая прибавка в весе и как с этим бороться? Благодарю. Др 170290Наталия - вопрос №4183582

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас негативные воздействия, есть ритуалы на похудение, они вам помогут.

    январь 30, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам, показали порчу по вам. Выявите в своём окружении вражину.

    январь 30, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прибавка в весе от одиночества и от стресса.

    январь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Прибавка на нервной почве, есть легкие упражнения для похудения.

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет стимула, немного растерялись в жизни. Вообще проблем не вижу. Когда влюбитесь, начнете худеть.

    январь 30, 2021 г.