Юриспруденция

Решено

Добрый день. Моя знакомая потеряла свидетельство о рождении, точнее, у неё сумку украли. Пошла в Загс сделать копию, но ей отказали так, как у неё фамилия мужа, а свидетельство выдано на девечью - вопрос №4183611

фамилию матери. Сказали нужно доказать через суд, что она дочь своей матери, подтвердить родство и фамилию, на которую было выдано свидетельство о рождении. Что нужно сделать?

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана! Бред какой-то. Мало ли какая у нее сейчас фамилия при том, что все изменения ее фамилии зарегистрированы в ЗАГСе. Нужно подать жалобу вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру, а можно административный иск в районный суд.

    январь 30, 2021 г.