Эзотерика

vip

Удачно ли устроится моя дочь на новом месте жительства? - вопрос №4184003

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Для точности расклада нужны данные (посмотрите, как в других вопросах, особенно платных, там люди уже «опытные» в задавании вопросов на сайте). Из того, что есть — стоит опасаться плохого общения, достаточно много трудностей придется преодолеть, конкуренции.

    январь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужны данные дочери для достоверного прогноза.

    январь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут проблемы.

    январь 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    удачно…

    январь 31, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, сперва как и у всех трудности, но потом освоится

    январь 31, 2021 г.