Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Где и как лучше мне найти новую работу Ольга 23.07.1986 - вопрос №4184107

изображение из вопроса - Где и как лучше мне найти новую работу
Ольга 23.07.1986

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Теплая, милая, романтик по натуре Ольга.Сейчас переживаете сложные времена и не только с работой.В личной жизни тоже проблемы.Возможность все изменить есть… уже через полтора года вы можете быть счастливы и успешны.Работа сама найдет вас.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга!
    Напишу банальщину страшную, но у Вас мощным потоком идёт окно информационных технологий.
    Увидите вакансию на HH или аналогичном сайте по поиску вакансий.
    Главное мониторьте ежедневно.
    Причем откликнется вакансия, в деятельности, о которой даже не задумываетесь особо.
    Работу найдете в ближайшие пару месяцев.
    Всех благ!

    январь 30, 2021 г.