Эзотерика

Решено

vip

Ринат и Анна, почему не складываются отношения, что ожидает т в будущем эту пару, что мешает полноценным отношениям? - вопрос №4184157

изображение из вопроса - Ринат и Анна, почему не складываются отношения, что ожидает т в будущем эту пару, что мешает полноценным отношениям? изображение из вопроса - Ринат и Анна, почему не складываются отношения, что ожидает т в будущем эту пару, что мешает полноценным отношениям?

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блоки мешают и негатив, отношений не будет

    январь 30, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Да как бы пары то и нет. Парень не считает себя в паре. Сам по себе

    январь 30, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина часто думает, что ему хочется нежности от любимой женщины рядом, он ориентирован на семью, очень романтичный в душе, но в этих отношениях часто раздражен из-за экспрессивной природы девушки, есть перекос в мужскую энергии у девушки и это мешает гармонии.

    январь 30, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Ринат Анну воспринимает, как женщину для серьезных отношений, а Анна от Рината почему-то закрыта.
    Отношениям мешает то, что оба партнера не владеют ключом к взаимопониманию.
    Стоит сесть, разобраться, поговорить о комплексах, страхах, неуверенности.
    По картам, она идет со стороны девушки.
    Удачи!

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть, но всё зависит от мужчины. Мужчина вообще не уверен надо ли ему отношения. У него сейчас проблемы с финансами. Отношения наладятся в течении двух месяцев.

    январь 30, 2021 г.