Технологии

Не могу залезть на сайт Вконтакте - вопрос №41842

Не могу залезть на сайт вконтакте ру вожу сілку а мне вибивает страница яндекса что я уже не делал ничего не помогает уже 2 день помогите пож

ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Можете воспользоваться этой небольшой программкой http://www.funkytoad.com/download/HostsXpert.zip

    проверить если есть лишние айпи, или адреса , которые вас перенаправляют на яндекс.

    либо можно вручную найти файл hosts И открыть в текстовом редакторе.

    ноябрь 4, 2010 г.

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    почистите файлик hosts в папке windows

    ноябрь 19, 2010 г.