Психология

Решено

Здравствуйте. Я закончила первую национальную академию коучинга и хочу получить уровень ASEF, подскажите пожалуйста, в каком месте на сегодняшний - вопрос №4184202

день лучше всего учится по соотношению цены и качества? Я выбрала специализацию финансы.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь психологи могут помочь Вам разобраться в  Ваших переживаниях.
    Ваш же вопрос касается учебы, на сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    январь 30, 2021 г.