Эзотерика

Решено

Подскажите причины поведения сына,прошу больше не могу, боюсь не сдержаться, такое ощущение,что специально издевается специально или болен, два года не могу найти ответ.Кирилл 6.12.2013.Огромное - вопрос №4184273

спасибо заранее

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Это болезнь.  Но она может лечиться  более властным мужчиной.  Он боится  силы.  Попробуйте  с  этом направлении поработать.  Не кричать на него.  Но требовать от него определенных правил поведения. учить его   какому-то ремеслу.  Но только через  власть мужчины

    январь 30, 2021 г.