Медицина

На антибиотики в иньекциях аллергия, а в таблетках не помогают, какой выход из ситуации. - вопрос №4184287

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Спешу Вас обрадовать, что в резерве много антибиотиков разных групп. Найти всегда можно

    январь 30, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    не бывает аллергии просолила форму лекарства — именно на инъекцию, это реакция на препарат .
    нужно подбирать др группу антибиотика, возможно сдать бак посев с чувствительностью к антибиотикам

    январь 31, 2021 г.