Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте !) Посмотрите пожалуйста когда я встречу мужчину для семьи? Если есть такое в моей судьбе. Я знакома с ним или еще нет? опишите - вопрос №4184384

его по возможности

Татьяна140384
Благодарю за ответы!

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 21:33:02

возможно увидеть возраст?  знак зодиака или стихию?

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 21:35:54

у меня были уже с ним отношения?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчину за год примерно встретите. Он симпатичный, старше Вас, волосы русые, рост средний, довольно много путешествовал, особенно по воде. Он очень неординарный и приятный в общении.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот мужчина уже есть в Вашем окружении. Отношения завяжутся в этом году, а уже в следующем стремительно будут развиваться.

    Не сомневайтесь, Вы обретёте женское счастье
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы встретите мужчину для семьи достаточно скоро. Я вижу, что это будет март, в первой половине марта я вижу у вас развитие отношений. И эти отношения удастся вывести на уровень серьёзных. Мужчина новый для вашей жизни, знакомство  в формальной обстановке

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Вы уже знакомы с ним.
    Он наблюдает на сайтах за Вами.
    Вспоминает Вас

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да у вас в жизни есть такой мужчина и он рядом живет с вашим домом, вы его не замечаете.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С мужчиной знакомы, молодой, темноволосый, стихия огонь, встреча будет столько сколько ожидаете сами.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно встретите. Я уже вижу его в вашем поле. Темно-русый, вашего возраста. Кажется вы его уже видели, он вас знает. Отношения будут в ближайшие годы. Инициатива будет от него проявляться. Сложатся счастливые отношения. По знаку зодиака спокойный, не огненный.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Этот год станет для Вас очень важным и во многом решающим. Будут серьезные изменения не только в личной жизни, но и по работе. Осенью идет знакомство с мужчиной, который в будущем станет Вашей второй половинкой на всю жизнь. Сначала не придадите ему внимания, но затем постепенно он сможет Вас покорить, чистотой души и искренностью своих намерений. По работе все будет несколько сложнее, будет изменение Вашего положения и уровня дохода.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2021 г.