Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, меня интересует личная жизнь мужчины вне семьи в период 2020(осень) -2021 - вопрос №4184402

если есть инизображение из вопросаформация, то хотелось бы поподробнее, кто, что, как и был ли интим

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 21:31:51

я н считаю отсутствие секса не серьезными отношениями, эмоциональная связь гораздо опаснее

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 21:33:47

изменял ли он мне раньше?

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 21:35:42

может ли быть беременность, аборт или ребенок внебрачный ., если есть в реальности связь у него

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 21:58:15

Алексей 22 05.1969

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины было общение, флирт.Но что бы было на столько серьезно как вы думаете, нет.Женщина больше проявляла инициативу.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он любит одну женщину. Она земной стихии
    Зависимость от неё.

    январь 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да он за вашей спиной такое натворил со светловолосой женщиной. Измена была. Да он такой был всегда.

    январь 30, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Есть женщина, с которой периодически встречаются. Но будущего с ней он не видит, слишком много тягот для него это принесет в таком случае. Рая в шалаше ему не надо. И рассматривает он эту даму как временный вариант. Никаких детей он сажать себе на шею не намерен и внимательно к этому вопросу относится.

    январь 30, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    330-й в Эзотерике

    Мужчина ищет на стороне в сексе реализацию того, чего не получает дома. Он не рассматривает сторонних женщин в качестве варианта для новой семьи.Это выброс негативной энергетики. Там совсем другие отношения. жесткие, я бы сказала. И никаких детей а стороне ему не надо.

    январь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не был однолюбом. многие сердца разбил за свою жизнь.Были и аборты у доверчивых дам, которым обещал любовь до гроба.

    январь 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что будут перемены в личной жизни. У мужчины сейчас затяжное состояние, он очень сильно загружен своими проблемами и поэтому мало вкладывается в личную жизнь.
    Будет беременность, аборта однозначно не будет. Я вижу, что у него есть желание обрести уже спокойствие и причал в жизни, но не удается.

    январь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Весной будут счастливые отношения. Во остальное все благополучно что задумано.

    январь 30, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не забивайте себе голову подозрениями и сплетнями.Не вносите в ваши отношения негатив, вы сами хозяйка свой судьбы и отношений.Он у вас конечно не ангел, может слукавить и утаить какие-то моменты, но на этот период измен не было и внебрачных детей не имеется.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Алексей далеко не Казанова, поэтому большого общения с женским полом у него не видно. На текущий момент есть общение с одной женщиной, но только общение и не более того. Общаются достаточно давно, но только как друзья. Измен не показали. Тем не менее разочарований от семейной жизни много, как и мыслей об окончательном уходе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    одинок… отношений нет у него… и он не бабник…

    январь 31, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть непостоянные связи, серьёзного ничего нет.
    Есть девушка, моложе намного, к нему сильно сама проявляется, однако он не хочет с ней ничего совместного.
    Вижу был интим с ней и шантаж с её стороны, она хочет брака официально.
    Мужчина настроен больше на свободу, финансовую базу и покой...
    В будущем ещё будет брак, но эту даму пока не знает

    январь 31, 2021 г.
  • Изменял, аборт был от женщина светлых волос, в реальности есть связь.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На стороне интима у него нет, а вот к урологу ему не мешало бы сходить.

    январь 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он человек любящий свободу во всем и отношения с женщиной на стороне допускает при первой же возможности, измены были и будут еще

    январь 31, 2021 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В указанный период никаких взаимосвязей… интересов, близости… особо значимых общений даже. Нет, Не было.
    В целом по жизни… в общем-то довольно качественные символы идут на вопрос о верности в целом. Это значит, что и за прошлое верить в него  и ему можно.
    Он не простой… Где-то может не досказать… где-то исказить… Не совсем, как Вам хотелось бы, проявляет себя. От каких-то моментов возможно устали Вы… Но… беременности, аборта, ребенка… внебрачно, на стороне. Нет. Не прослеживается.
    Но кто-то еще накрутит Вам… или кто-то, или что-то… опять задумаетесь… и напрасно.

    январь 31, 2021 г.