Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет складываться личная жизнь, финансы ? - вопрос №4184455

Здравствуйте!
обращаюсь к действительно знающим специалистам- которые видят и чувствуют.
Произошел личностный кризис, разорвал отношения с девушкой с которой встречался больше полугода. Эти отношения отняли большую часть моей энергии и я не могу вернуться в работу после этого.
Посмотрите пожалуйста — что будет в моей личной жизни в течении полугода?
— что будет с финансами в течении полугода?
Илья 18 04 99
— удастся ли открыть свой бизнес-проект? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  восстановитесь, и сможете  открыть  ваш  бизнес, все, что пережии и на сейчас еще  переживаете,  это должно было случится  с вами, и уже  было заложено свыше, чтобы вы стали  мудрее и дальше шли с высокой головой по вашей жизни., обходя  все  ваши преграды на  вашем пути.

    январь 30, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень удачный год в этих сферах, но не в течении полу года. Знакомство и отношения идут на середину лета, а финансы начнут подыматься к концу октября

    январь 30, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Период переживаний будет трудным, но вы справитесь. До лета  в личной жизни не будет нового всплеска, потому что уйдёте в реализацию своего проекта. Проект тоже не просто будет даваться. но вы человек целеустремленный и у вас всё получится.  Будете двигаться по нарастающей. Сразу звёзды  с неба не посыпятся. Но проект осуществится. И этот проект поможет вам как раз пережить  расставание.  К концу июля, началу августа  наступит более результативная полоса. Придёт в вашу жизнь и новая девушка, которая будет вас понимать и поддерживать. И вас, и ваш проект. Удачи

    январь 30, 2021 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в личном будет соблазн, общение, перписка с девушкой младше себя выходит… у вас как в прошлом вышла любовь, отношения, любовный треугольник вышел, отходите от стресса, в ближайший месяц-возможно получится с собственным бизнесом… Удачи!!!

    январь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам нужно сейчас больше работать.
    Работа спасет ваше душевное состояние.
    Только не жалейте себя
    Так должно было случится.
    Этот урок вам для того, чтобы Вы в следующий раз не залипали на отношения.
    Свободно могли сказать прощай.
    Да, удастся.
    Откроет свой бизнес проект.
    Найдете и деньги и силы
    Всего доброго

    январь 30, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    На образе МЧ много энергетической грязи и даже пробой стоит. Много ментального негатива в его адрес было послано, вплоть до проклятий. При чем не от одного человека. Люди кляли его за обман. С таким хвостом черноты особо можно не ждать успехов.

    январь 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  долго   вы   будете  на перепутье . а    пауза  в  отношениях , будет на  пользу. Вы  сможете       обдумать   свои  дальнейшие    действия  и     обратить   энергию в    дело а не   в отношения .  Пару  всегда     найдёте   хоть  в  50 ,  хоть  в  70 лет  — мужчина  всегда   жених  — это у    девки  век  короток  -  ей надо  замуж    и   родить детей. А   парню нужен     бизнес, дело   ,  деньги   ,   вот    этим   вы  и  займётесь   и  всё     будет     как по маслу. Я  вижу ваше  скорое  будущее     успешным    в  своём  проекте .

    январь 30, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас ждет собственное дело/бизнес проект приносящий новый поток финансов.Ситуация разрыва была судьбою предначертано и привело к завершению и принятием решения о будущем, некий вызов судьбы, проверка перед новым поворотным годом.Ваш багаж знаний наполнился.Проходя достойно и мудро падения и взлеты.Весна будет открытием в новом направлении, перемен и самостоятельного пути к перспективам, личная жизнь улучшится.

    январь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все будет благополучно, финансов будет больше через 6 месяцев, в личной жизни доверие повысится, отношения будут с любимым человеком в этом году с постоянным развитием

    январь 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С бизнесом все получится, когда восстановите силы и свое состояние. Проект Вас очень захватит. С девушкой помиритесь, но сами с ней быть не захотите. За год будет другая. Она будет Вас любить, ценить и понимать во всем.

    январь 30, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    В этом году не советую вступать в отношения, велика вероятность обмана. Для бизнеса тоже не самое лучшее время, всплывут совершенно непредвиденные обстоятельства, которые могут помешать. Вам в этот период нужно востановиться, отдохнуть, заняться саморазвитием, проработать свои страхи, иначе можно впасть в депрессию.

    январь 30, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Илья. В личной жизни все будет тихо и спокойно, что даст Вам возможность прийти в себя и отдать всю энергию делу. В связи с чем, уже к середине осени уровень Ваших доходов станет существенно расти, то есть свой бизнес-проект сможете реализовать. В будущем окажется, что Ваши начинания заинтересуют серьезных инвесторов.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы однолюб… и вам сложно забыть и переключится… все пропускаете через себя… в этом году будет перспектива хорошо заработать денег… и летом встретите милую девушку, с которой вам будет спокойно и комфортно…

    январь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    выбранный вами путь приведёт к удачи карта лето этот год  ваши дела решаться в положительную сторону. что касается отношения прошлое вас сильно задело не стоит над этим зацикливаться разорвите эту нить карта весна у вас будет знакомство и вы построите отношения. то что бывшая вас использовала искала выгоду держала вас и при этом крутила роман с другим.

    январь 31, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы на новые отношения у вас будут. Но сомнения будут вас мучать. Мое, не мое. А вдруг будет как в прошлый раз...

    Но если не будете терзать себя мыслями о прошлых отношениях и перекладывать их на новые, то все у вас сложиться хорошо.

    Вы мыслями негативными сами все рушите.

    Финансы к вам так же идут. И шансы все есть начать новый проект. Но вы сами себя тормозите. Чувства перекрывают все возможные шансы на развитие

    Совет вам. Не закрывайтесь от мира. Перестаньте уходить в себя и жалеть себя. Это ни к чему хорошему не приведет. Действуйте решительно. Принимайте решения не эмоциями а разумом.

    январь 31, 2021 г.
  • Свами рядом будет девушка светлые волосы, не высокого роста, очень милая.в работе в течении семи месяцев наладится, вас ждёт поездка связана с работой, что касается проекта, открыть удастся но будут сложности, потребуется много сил и времени.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывает. В этом году вы встретите другую девушку для отношений. По финансам у вас будет пока средне. Да получиться открыть свой бизнес-проект

    январь 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни пока все сложно будет, много напряжения вижу․ Девушка из прошлого будет появляться․ В финансовом плане в ближайшие месяцы будет туго, но Вы постепенно добьетесь довольно приличной прибыли․  Открыть бизнес -проект получится, но позже.

    январь 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не очистите свою энергетику от чужеродного, ждать каких либо изменений будете долго. Сделайте это в 1-ю очередь. С финансами и бизнес проектом будет полный порядок, главное ничего не бойтесь и не сомневайтесь в себе.

    январь 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По порядку,
    Личная жизнь.
    Да, вы как два разных человека-карта, где два человека, юноша и девушка на разных берегах, тянут руки, но не могут быть вместе.Хоть вы может и задумывались о том, что будете вместе долго(карта Свадьба), но… произошло расставание(один пратнер убегает от другого).
    Что делать или как будет в лучшем случае у вас в будущем.
    Вы отпустите прошлое(карта покаяние-где один человек перед Священиком рассказывает о наболевшем).Полностью отпустить ситуацию, так и должно быть, никто не виноват и по другому тут нельзя.Я сделал все что мог на тот момент.
    Потом карта Стратег-вы плнируете новое будущее, как теперь вы будете действовать с другими девушками.Но и другие планы тоже обдумываете.Тут самое главное сделать вывод -самоутверждающий, а не самоубивающий.
    Потом карта Феникс-это воскрешение, да так.чтоб засиять, а не погаснуть.Это возрождение новго вас, уже умнее, опытнее, на своих ошибках обученного… В любви вы теперь другой.Вы должны вытянуть себя за волосы из самобичевания, грусти.Стать новым и обновленным.Для этого провести работу над собой.Нужна тут голова, не эмоции..
    Что в работе-тут вы можете рассчитывать на поддержку женщины какой-то, чтобы помочь себе подняться и стать мудрее.
    Что с проектом в этом году.
    У вас ключ в руках-то есть все есть для его развития.Чтобя поставить его на рельсы.И синяя карта-это удача вам светит впереди.Единственное.что вас останавивает-вы сами.Приковали себя к столбу и стоите, терпите.В работу надо уходить 24/7.Тогда получите корону на голову, как на карте Итога-орел, который может летать по всему миру…

    февраль 2, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Илья!
    Через боль, через ваши страдания, ну то, что вы пережили в прошлом у вас откроется новый ресурс, вы отпустите боль и обиды, вы сможете исцелится и пустить свой ресурс на зарабатывание денег и реализацию, но вам нужно «перестать » думать о прошлом, а начать работать, просто начать и не откладывая на завтра, начать сегодня, например, не откладывайте всё на потом, время идёт, а вы уже могли бы жить более интереснее, путь вашим будет сначала не легким, так как через развитие себя лучше пониманием, поэтому вам стоит уже сейчас отложить всё не нужное, и начать делать уже сейчас — настоящее и будущее. И через полгода вы увидите себя другим и успешным человеком. Боль нужно отпускать, пустите этот ресурс в свое развитие. Вы молодой и полон сил, и всё у вас получится.

    февраль 2, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый день, Илья!
    Темпераментны, пламенны, любите самоотверженно. Но люди разочаровывают. А вы собственник, но готовы на всё ради того, кого выбираете. С девушкой какое-то болезненное расставание. Она как настроена находится в социально-статусной обеспеченной стабильной семье, позволяла себе лукавство в вашу сторону. Путей развития отношений с ней вы не видите. Продолжать развивать с вами отношения она тоже не намерена, однако есть мысли и мечты о вас до сих пор. Вы же не знаете куда пойти, связаны обстоятельствами по рукам и ногам, материально не стабильны. До конца весны вас будет еще тянуть в ностальгию по прошлому, от которой не сможете отвлечься. Летом наконец начнете разрушать в себе иллюзии, и осенью выйдете на новый проект и хороший финансовый поток. В этой сфере все начнет складываться. Но на этой почве может появится желание снова с ней что-то возродить, но это ни к чему не приведет. В этом году следует сосредоточиться на том, чтобы пережить состояние разрыва, а не подменить его новыми отношениями и иллюзией счастья. Пережить и отпустить. Осенью финансовая сфера наладится. Удачи!

    май 13, 2021 г.