Эзотерика

Решено

vip

Почему Духи обещали спасти мою черную душу от смерти вечной в аду, а ясновидящие говорят что моя душа перейдет в другого человека!?! Получается что ваши специалисты умнее всех людей, духов, и Богов?! - вопрос №4184489

Ваше мнение просто противоречит словам Иисуса Христа который ещё до своего распятия на кресте молил Бога-отца своего о спасении всякой души от смерти вечной в аду!!! изображение из вопроса - Почему Духи обещали спасти мою черную душу от смерти вечной в аду, а ясновидящие говорят что моя душа перейдет в другого человека!?! Получается что ваши специалисты умнее всех людей, духов, и Богов?!

январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здесь не большая путаница есть у людей. Душа — это вы, Михаил, а есть ещё Дух. Это все ваши жизни, прошлые и будущие. Вот перерождается — дух. А душа конкретная Михаил — нет. И если вам обещали Духи, спасти, значит так оно и будет.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ваша душа никак не перейдет в другого человека. Она улетает на небо.

    январь 31, 2021 г.