Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможны ли ещё отношения? Ольга 23.07.1986 Владимир 22.01.1986 - вопрос №4184621

изображение из вопроса - Возможны ли ещё отношения?
Ольга 23.07.1986
Владимир 22.01.1986 изображение из вопроса - Возможны ли ещё отношения?
Ольга 23.07.1986
Владимир 22.01.1986

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Отношения еще возможны. если приложить усилия

    январь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут перейдут на качественный другой уровень, вы оба как родственные души, решите все свои разногласия и недопонимания.Придется немного подумать, как все исправить.

    январь 31, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Да, отношения будут, очень гармоничные, настоящая любовь. Очень хорошая совместимость.

    январь 31, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, при определенных условиях возможны…

    январь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет между вами той связи, которая могла бы вас снова объединить, и чувств уже тоже нет.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет.Владимир для себя уже всё решил.Человек с завышенными требованиями к себе, к окружающим, категоричный, принципиальный.С ним сложно строить отношения.Другой мужчина у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Тут вы будете править ситуацией
    И это буквально будет по стечению месяца полтора
    На данный момент человек сам решает ситуацию, мужчина
    Если захотите отношения будут
    Но я по судьбе будут другие отношения.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он человек не простого характера, упертый и если что то в голову засело, то не переубедить его.Он не видно что к вам стремиться.Выпадает охлаждение и отторжение.Хотя в мыслях вы его есть.Он вас помнит, вспоминает.Но вот чтобы хотел продолжения, такого точно не просматиривается на данный момент.

    январь 31, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Возможны, но только если он сделает первые шаги.
    А он похоже сделает, несмотря на то, что расстался с вами с полной уверенностью в жирной точке.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения возможны. Но с этим человеком сложно договориться и он всегда думает, что прав, мало прислушивается.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Смотрите, Ольга, он к вам очень хорошо относится в душе, хорошо думает о вас, с теплотой и тому подобное, и отношения возможны если вы того захотите. У вас есть возможность как-то притянуть его или чем-то, ощущение как будто у вас есть рычаг на который можно нажать и Владимир будет возле вас. Это не совсем добровольно, немножко принудительно — что-то в этом роде. Что-то его может держать возле вас, но сам он этого не хочет. Он решил оставить прошлое ваше и отдалиться, возможно даже уехать потому что я вижу дорогу для него. Он будет думать о вас, переживать, его что-то будет тянуть к вам, но он не стремится к вашим отношениям. Спустя время, я бы сказала длительное время, вы сможете найти с ним общий язык и попробовать отношения снова.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, причина мелочные склоки и зависть, чужое влияние, со стороны других расстроили все ваши планы.
    В результате, в отношениях неудачи. Владимир слишком ушел в себя, и такая изоляция чревата для него негативными последствиями,  вместо обновления физической и умственной энергии, он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым. Возможно, такая изоляция ему навязана извне.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения все еще возможны, не все забыто․ Привязанность сильная, были связаны в прошлых жизнях.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Он обрубил с вами всю связь, нет общения между вами. Вы хотели встречу, хотели открыватся ему, но он всё обрубил. Мужчина эгоистичный и сам себе на уме, по жизни одиночка.

    февраль 2, 2021 г.