Эзотерика

Здравствуйте! Мне в последнее время снятся сны какие-то нехорошие. С четверга на пятницу приснилась как я у себя на Родине иду к калитке , хочу ее закрыть , а она резко открывается и стоит пожелая - вопрос №4184791

женщина, вокруг темень и я ее сильно испугалась и резко проснулась. Как будто Ведьма. Сегодня приснилась тоже Родина, я иду по улице, к дому своей бабушке и вижу у каждого дома стоят крышки от гробов и Венки, мрачно. Что это может означать? Или это какое-то душевное состояние? Мне сны никогда просто так не снились.

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Эти сны отражают ваше душевное состояние и говорят о нервном напряжении, которое не дает вам расслабиться даже по ночам и тем самым истощает вашу энергию. Вот почему вам тяжело и днем, будто груз на себе несете.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    январь 31, 2021 г.