Психология

Решено

Добрый день, а просто массаж, безо всякой сексуальной подоплеки? - вопрос №4184872

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Не совсем понятно, чтобы Вы хотели спросить у психологов и в чем разобраться. Чтобы психологи смогли помочь Вам проанализировать то, что происходит, опишите ситуацию более подробно.

    январь 31, 2021 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Главное успокоить себя и делать что хочется) Вам нужно разрешение на это? Разрешаю! )

    январь 31, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Да без проблем.
    Полно массажистов и массажисток, которых секс с клиентами не интересует.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Это вы нам предлагаете массаж? Или что?

    январь 31, 2021 г.