Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей. 17.07.1993. В августе прошлого года расстался с девушкой. У нее вроде бы сейчас кто-то есть. Вопрос. Вспоминает ли она меня сейчас и кто ей в глубине души ближе я или нынешний молодой человек? - вопрос №4184880

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Obsidian

    125-й в

    Она вас не вспоминает.Сейчас у нее другие отношения.Которые не приведут тоже к успеху.

    январь 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Воспоминания есть, но они уже не важны для нее. Все у нее хорошо в отношениях, менять нечего не будет. Отпустите, у вас будут новые отношения, вы сами ее удерживаете рядом с собой, тем самым не видите других, кто проходит мимо, а возможно это ваша судьба. Всего светлого

    январь 31, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы когда то сделали подлость, расстроив свадьбу. Вот Вам бумеранг.  Не верит, не вспоминает.
    С МЧ всё отлично.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да она вспоминает вас, чем дольше она в новый отношениях, тем сильнее к ней приходит осознание, что с вами ей было комфортнее и лучше. Она винит себя за эти мысли, но все равно часто вас вспоминает. Вы для нее ближе

    январь 31, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    к вам непримиримые чувства, неготовность и нежелание сближаться, для неё это общение болезненно и напряжённо/паж мечей рыцарь мечей и смерть

    январь 31, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает о вас, сравнивает эти отношения и предыдущие с вами. Вы ещё есть у нее в душе, но она очень старается остаться с этим мужчиной с кем сейчас в отношениях, потому что на вас больше нет надежды.

    январь 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает о Вас часто, не получается забыть․․․ Иногда очень скучает и считает очень близким

    январь 31, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Андрей
    Она вас совсем не забыла, хоть и больно вы ей сделали. Чувства есть и она вас страстно до сих пор желает и мечтает о вас.

    февраль 2, 2021 г.