Эзотерика

Приснился сон , что откололся передний верхний зуб ( небольшой кусочек) , но было видно, что он чуть-чуть начал кровить - вопрос №4184914

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны с зубами снятся к проблемам со здоровьем.

    январь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно этот сон проблемный если бы вы выпал и с кровью то была бы большая проблема печаль горе. будет болезнь но не ждите опасности

    январь 31, 2021 г.