Юриспруденция

Автомобиль «Ситроен С4». Собственник скончался три года назад.Наследники 6 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Проблема: Утеряно « - вопрос №4185028

свидетельство о регистрации тс»(пластиковая карточка). Есть ксерокопия этого Свидетельства и ПТС (оригинал). ВОПРОС: Как восстановить оригинал «Свидетельства о регистрации тс»? Автомобиль «Ситроен С4». Собственник скончался три года назад.Наследники 6 человек, в том числе двое несовершеннолетних. Проблема: Утеряно « свидетельство о регистрации тс»(пластиковая карточка). Есть ксерокопия этого Свидетельства и ПТС (оригинал). ВОПРОС: Как восстановитьутерянный оригинал «Свидетельства о регистрации тс»? Если собственник скнчался 3 года назад.

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    Если вы в законном порядке вступили в наследство, то данный авто также перешел в вашу собственность. Наличие или отсутствие свидетельства никоим образом не влияет на право собственности.

    январь 31, 2021 г.