Эзотерика

vip

Как скоро будет встреча у нас? Как она пройдёт? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4185034

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    В феврале. Положительно и незабываемо.

    январь 31, 2021 г.

    Селена

    557-й в Эзотерике

    Екатерина, добрый день! действительно, встреча с Артуром у вас должна быть. Произойдет это не так скоро, как хотелось бы. Между вами чувствуется расстояние какое-то и напряжение. Скоро у вас должен быть важный разговор, в котором мужчина расскажет что-то о своих чувствах и должна наступить ясность в ваших отношениях. Вы переживаете из-за него. Но есть шанс, что все будет хорошо.

    январь 31, 2021 г.