Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Осуществлю ли я переезд в другую страну на пмж в этом году ? Это будут Штаты или другое место ? Как проийдет переезд и с чем будет связан ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55 - вопрос №4185133

изображение из вопроса - Осуществлю ли я переезд в другую страну на пмж в этом году ? Это будут Штаты или другое место ? Как проийдет переезд и с чем будет связан ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Переезд будет, не нужно спрашивать один и тот же вопрос.Идут небольшие трудности с бумагами, но это временно.Это будут Штаты.Связан будет с вашей новой любовью и увлечением.Вы почувствуете себя предельно уверенной и сильной, чтобы не только достигать реализации собственных и совместных желаний, но и помогать этому мужчине в его самореализации. Совместно с ним вы будете с наслаждением работать над вашими взаимоотношениями.
    Всех благ!

    январь 31, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте в Штаты уедите в второй половине года, переезду поспособствует мужчина, который по сердцу вам будет

    январь 31, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Добрый день, Саша. Не задавайте много раз этот вопрос, Вы спугнёте удачу. А переезд будет. Да, США..
    Весной снимут карантин и Вы осуществите свою мечту.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В конце года поедете в штаты. Мужчина в марте вам встретиться, и влюбится в вас.

    январь 31, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезд в этом году будет, но не в Штаты. Связан переезд будет с любимым мужчиной. Всё пройдёт отлично, без особых трудностей.

    январь 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд в Штаты скоро состоится. В ближайшее время выйдете замуж за американца.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет переезд в США.

    январь 31, 2021 г.