Психология

ВСД - вопрос №41852

Здравствуйте! Мне 16 лет. В 14 поставили диагноз: ВСД по смешанному типу. В лежачем положении слышу свое сердцебиение и это доставляет мне определенный дискомфорт. Как избавиться от этого ощущения? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Николаевна

    150-й в Психологии

    Обратитесь к медикам))))))))

    ноябрь 3, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы беспокоитесь за свое здоровье?

    Или стук сердца  Вам надоел? )))))

    ноябрь 3, 2010 г.

    Марина

    120-й в

    Никак. Мне уже 44 года. Тот же диагноз, тоже всегда слышу. Ну и что?. Радоваться надо, что оно стучит :)

    ноябрь 3, 2010 г.

    Аля

    1669-й в

    Здравствуйте! Сейчас почти у всей молодежи вегетососудистая дистония.Это  совсем не страшное заболевание,многие прекрасно живут,не зацикливаются на диагнозе.Удачи вам!

    ноябрь 9, 2010 г.