Эзотерика

Здравствуйте. Сыр бывает только в мышеловке бесплатно. Всегда много работала. Но здесь решила в детство поиграть.лотереи купила. Но одна хоть свою стоимость вернула. Стоит ли этой глупостью - вопрос №4185290

заниматься. Или есть такой день хороший для покупки лотереи, хоть с небольшим выигрыше. Да не скрываю, мечтаю что бы на старости нагло повезло

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ну вы же сами пишите — бесплатный сыр только в мышеловке. Не стоит этим заниматься. Будут не значительные выигрыши.

    январь 31, 2021 г.