Эзотерика

Решено

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 32 года и у меня двое прекрасных детей,а вот в любви не везет.Скажите пожалуйста какое будущее у меня ?Спасибо. - вопрос №4185315

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течение 1-1,5 лет у вас выходит любовь, по воле судьбы, поступление финансов или подарка от темноволосого мужчины в ближайшие дни… Удачи!!!

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Избавьтесь от блоков и будут улучшения в любви

    январь 31, 2021 г.