Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Его текущие мысли, планы, решения и действия относительно того, что я ему сообщила в этом месяце и относительно дальнейшего общения/необщения со мной. Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля - вопрос №4185380

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сообщение вышлет Вам
    Он боится Вас потерять.
    Любит., верен Вам.

    январь 31, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он больше склоняется к общению, н пока выжидает ситуацию, решает

    январь 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть притяжение, симпатия, восторг․ Будет развиваться общение

    январь 31, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    позитивно принял информацию и планирует сближение отношений, но всё таки что то его останавливает от полного раскрытия

    январь 31, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    На дальнейший разговор будете идти Вы первой, мужчина все же решит держать нейтральную сторону(он вроде согласен с Вами, но и против ).Вы знаете его и знаете как он отвечает Вам., человек замкнутый, нерешительный. Он к Вам испытывает теплые чувства но при этом ему очень тяжело это показать. Вы наоборот, Вам нужно разговаривать и обговорить каждую ситуацию. Могу помочь с инициативой с его стороны, обращайтесь.

    январь 31, 2021 г.