Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста,я сняла частный дом в сумме 10 т.р месяц зарплата не особо большая. Стоит мне дальше снимать этот дом смогу ли я за него платить или поискать комнату в общежитии? - вопрос №4185388

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста,я сняла частный дом в сумме 10 т.р месяц зарплата не особо большая. Стоит мне дальше снимать этот дом смогу ли я за него платить или поискать комнату в общежитии?

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Дом для вас самый выгодный вариант. В комнате если снимите будут неудобства у вам, вам не понравится. Оставайтесь тут. Будете справляться. Удачи

    январь 31, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, платить вы сможете, а пожив в доме некоторое время, вы будете в ужас приходить от мысли жизни в общежитии

    январь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если ВАм в этом доме комфортно, останьтесь. Справитесь. Не меняйте душевный покой на осиное гнездо.

    январь 31, 2021 г.