Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какое отношение у него сейчас после моих слов? Будет ли как то себя проявлять или дороги разошлись? Есть ли у него чувства к какой то другой даме и отношения? - вопрос №4185390

Татьяна14март84
Илья300996

Благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина считает себя правым, проявляться скорее не намерен, по крайней мере сейчас....
    другой у него нет… пока нет

    январь 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Выбор у него стал между двумя.Он и не относился к вам серьезно и планов не строил.Разговор будет.В сомнениях он.Чувства к другой есть.

    январь 31, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему хорошо и светло от мысли о вас.

    Но было что то в ваших словах, что заставило его задуматься. Переосмыслить ситуацию.

    Пока в раздумьях. Перед выбором стоит. Вроде и рад появиться, но не  решается.

    Карты говорят что есть другая женщина. У них все по переписке пока. И они ссорятся часто.

    январь 31, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ваши слова заставили его задуматься, мысли мрачные и негативные, злиться сам на себя, потому как понимает, что вы правы. Проявлять себя будет, но чуть попозже. Другой женщины нет.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в будущем вас как пары не видно, а вот по отдельности у каждого будет вполне счастливая жизнь

    январь 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Новый уровень отношений, преодоление имеющихся проблем.
    Верен вам. Встреча будет.
    Немного лукавит Вам, ложь была. Нет, другой не выпало

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Проявлять себя будет и очень активно. Он заинтересован в продолжении отношений

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Равнодушен, отношений не хочет.
    Уже ищет новые отношения.
    С уважением. Ева

    январь 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  на вас идет обида от этого мужчины, и у вас идут разные  пути ваши и дороги, в разные стороны.У м ужчины  е сть общение с другой дамой.

    январь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас разные дороги.

    январь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения есть, чувств нет. Он в принципе сложно привыкает к людям, чтобы просто переходить от одной к другой. Еще проявит, т.к. прекрасно оценивает обстановку, — если не сейчас, то уже никогда.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На протяжении года первое время будет себя проявлять, но больше в интернете, следить за страницами иногда — такого рода. Иногда что-то писать может.

    февраль 1, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Он вам наверное говорил, что вас совсем не понимает. Он не понял даже то, что вы хотели ему донести в тех словах. Очень холодный и черствый мужчина. Но любил вас, хотел любит вас. Чувств к другой нет. Он один, любит только себя самого.

    февраль 2, 2021 г.