Медицина

Решено

Добрый день! Неделю назад во время кормления грудью, ребёнок укусил. Сильно болит и не проходит Белый налёт сверху и запекшаяся кровь . Что делать ? - вопрос №4185479

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    белый налёт это фибрин, защитная плёнка для Улучшения заживления.

    Ну, конечно воспалительная реакция будет и заживление будет длительным, так как постоянно грудь будет рассасывать ребёнок и ранка будет постоянно мокнуть

    Необходимо постоянно чтобы подластиться ранки Была открытой, Не создавать паровой эффект

    Да, левомеколью необходимо было пользоватся с самого начала. После каждого кормления наносите левомеколь И прикладывайте бинтовую повязку

    Попробуйте заклеивать лейкопластырем на время кормления область ранки.Если конечно ребёнок оставит этот инородный предмет) а также наносить мазь ланолиновую На время кормления и эту мазь можно использовать не смывая

    январь 31, 2021 г.