Эзотерика

Я такая вся неудачливаяи самая разнесчастная(шутка)с долей правды.Конечно нехватка денег.Взять неоткуда,пенсионерка давно уже.Единственная халява,это выиграть в какую либо лотерею.Какие удачные дни - вопрос №4185569

для меня, я рыба?

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Выигрыш — это не халява. это работа- купить, заполнить,  подумать над числами.  Но пока  такой  «халявы» не видно.   А может  Вам нужно  найти  мужчину, уверенного в финансовом плане

    январь 31, 2021 г.