Эзотерика

Подскажите по Гороскопу можно узнать об опасность со здоровьем. - вопрос №4185754

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, можно. Смотрите первый дом и шестой — его сила. В каких домах неблагоприятные планеты, соответствия домов и частей тела — там, соответственно, надо быть осторожным, вести ЗОЖ именно по этому направлению особенно внимательно. Также в Джйотише периоды смотрите. Либо обратитесь к ведическому астрологу (раз карта такая в вопросе), это жде не пара предложений, а полдня-день работы и полноценная консультация.

    январь 31, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошая карта. Опасности со здоровьем явных не вижу.

    февраль 1, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    опасности нет

    февраль 2, 2021 г.