Психология

Здравствуйте, моя знакомая передала свои вещи, можно ли носить вещи человека , у которого рак шейки матки ? - вопрос №4185775

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Тамара, здравствуйте!
       Рак -не инфекционное заболевание, поэтому заразиться не сможете, вернее, заболеть им не сможете.Но, другой вопрос, зачем удовлетворяться чужими обносками? Вы же сами можете купить то, в чем нуждаетесь?

    январь 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара! На этот вопрос можете ответить Вы сами — смотря, что важно и значимо для Вас, во что Вы сами верите и верите ли!
    Почему у Вас есть сомнения? Чего Вы боитесь, опасаетесь? Что если Вы будете носить эти вещи, тогда и с Вами что-то случиться?

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.
    Но… так ли это?
    Подумайте — что важно и значимо для Вас? как Вы будете чувствовать себя, если будете носить эти вещи и хотите ли так себя чувствовать?

    январь 31, 2021 г.