Эзотерика

Здравствуйте, встречаюсь с парнем уже 4 года,думаем о совместном будущем, но сомневаюсь в его верности.Будут ли с его стороны измены в будущем? - вопрос №4186002

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сразу Вам скажу, что никакие отношения не бывают без трудностей. Молодой человек у Вас сложный. Но будущие крепкие/семейные отношения возможны.  При правильном выстраивании, я вижу у Вас счастливую семью с ним. Если Вы научитесь где-то закрывать глаза на его поступки в будущем

    январь 31, 2021 г.