Психология

Помогите пожалуйста я не знаю что делать мне кажется будто я во сне а не в реальности помогите что мне делать скажите мне чтобы я мог бы почувствовать что я в реальности а не во сне - вопрос №4186120

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Посетите психиатра

    январь 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Володя! На самом деле это может быть довольно серьезным симптомом — поэтому, в первую очередь необходимо обратиться к врачу-психиатру, только он сможет оценить Ваше состояние и при необходимости назначить лечение! Не стоит упускать время.

    февраль 1, 2021 г.