Эзотерика

vip

Доброй ночи, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, у девушки - какая характеристика? - вопрос №4186201

Доброй ночи! У Виктории какой характер? Что любит всего? Благодарим за искренние ответы заранее))изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Obsidian

    125-й в

    Уверенная, общительная, мечтательница.

    февраль 1, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Очень интересная, цепляет- мужчины тянутся к ней, но осторожничают т.к она достаточно сильно начинает на них влиять в процессе общения)) Способны понимать мужскую психологию, видите сразу кто на что способен и как с кем нужно общаться)

    февраль 1, 2021 г.