Медицина

Решено

28 недель бер. За последние 2 месяца вот 3 раз мелькает перед глазами . :как говорится мушки перед глазами. Трудно даже писать сейчас. Что это может быть? Давленип падает? У меня и так оно 90 на 60 - вопрос №4186236

всегда почти. Длится где то час это

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Беременность — к сожалению, но здоровья не  прибавляет.
    Чем больше срок — больше ребенок — больше давление на сосуды брюшной полости, труднее делать вдох, гормональные сдвиги — все это влияет на регуляцию тонуса сосудов головного мозга женщины (по типу ВСД)

    февраль 2, 2021 г.