Эзотерика

Мне приснился сон, в котором я собрала свои вещи, взяла корзину цветами (как на возложении) и пошла умирать. - вопрос №4186251

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Сон пугающий, но ничего страшного. Когда снится смерть, своя собственная или кого-то из близких, то она означает, что человек будет долго жить. Сон предвещает неожиданные перемены, новый жизненный виток.

    февраль 1, 2021 г.