Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Чувства и эмоции мужчины к женщине, которая рядом с ним, и к женщине, которая на расстоянии. Кто из женщин значима для него на сегодняшний день? - вопрос №4186367

Юлия (08.07.77) ( на расстоянии)
Андрей (1983 г.р.)
Благодарю

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте он запутался в себе и своих чувствах к женщинам, сердце тянет к той что на расстоянии, но умом понимает что должен быть с той что рядом

    февраль 1, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для него важна женщина, с которой сейчас нет возможности встреч, скучает, думает, вирит в чём-то себя

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Значима которая с ним рядом

    февраль 1, 2021 г.