Эзотерика

Решено

vip

Может ли не сбыться гадание на таро если рассказать о результате очень близкому человеку (маме)? - вопрос №4186391

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Гадание не сбывается только потому что вы сами меняете своё будущее, действиями и поступками. От того что вы кому то что то сказали суть не меняется. Таро вам говорит лишь один из вариантов, предпосылок будущего

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте гадание оно и есть гадание, от слова угадывать, ясновидение вот точные просмотры, а расскажите кому то или нет, от этого не зависит

    февраль 1, 2021 г.