Эзотерика

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста когда мне вернёт человек Долг он должен мне очень много ? - вопрос №4186554

Человек должен мне очень много жду больше 3 месяца до сих пор на связь не выходит написал заявление в трудовую инспекцию вроде как идёт проверка, но не уверен что они мне помогут вопрос вернёт мне он мои деньги и если да сколько мне ждать?

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Ситуация затянется на длительный срок, год и более, если сидеть сложа руки. совет карт обращаться в более высокии инстанции.

    февраль 1, 2021 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет выплачивать частями и это может длится до начала лета.

    февраль 1, 2021 г.