Эзотерика

Здравствуйте.Елена 14.07.1980 Скажите пожалуйста к чему сниться семья кабанов. Кабан черного цвета, кабаниха белого и их детеныши. Один маленький беленький с черными полосками кабанчик сам запрыгнул - вопрос №4186583

ко мне на руки и

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сон к новым положительным событиям  к жизни
    к появлению какой -то прибыли у Вас

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон символизирует успех, к радостям в семейной жизни и в доме, прибыль ждет.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая прелесть, ручной кабанчик!) Сон замечательный, к крепким отношениям и благополучию. Кабаны живут крепкими семьями.

    февраль 1, 2021 г.