Эзотерика

стоит ли доверять человеку и что ждет с ним дальше - вопрос №4186649

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Паж пентаклей на итог, карта говорит о том, что вы получите важный жизненный опыт. Причем речь может идти как о сложных отношениях, так и крепком союзе двух влюбленных. Паж Пентаклей говорит о то, что вы должны сделать решающий шаг первым. Только в этом случае отношения смогут перейти на новый уровень.На данный момент карта луны ссора.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит. Очень разочаруетесь.

    февраль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит. Дальше ничего.

    февраль 1, 2021 г.