Эзотерика

Решено

01.04.1980 г.р.Ольга, продам ли я свой бизнес ( основан 2016 году)в ближайшие месяцы, что ждет меня в дороге в другую страну, с работой??? - вопрос №4186654

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    бизнес продадите в течение весны
    в дороге вас ждет успех, комфорт
    достижение вашей цели

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Бизнес успешно будет продан в ближайшее время, в дороге в новом направлении расширения и перспективы, будет уют души, в целом перспектива к росту и расширений.Судьба предначертала яркий сюжет событий впереди на долгий и перспективный успех.