Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста откуда Зуфар 16.03.1989 знает эту женщину на фото? - вопрос №4186724

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста откуда Зуфар 16.03.1989 знает эту женщину на фото?

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в интернете увидел

    февраль 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он лично с ней встречался, причём инициативу проявляла именно она.

    февраль 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Знает.Личные встречи были.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В прошлом эта девушка его поддерживала и помогала, благодаря ей он сейчас имеет то, что  у него есть, друг.

    февраль 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Познакомился через знакомых или друзей.

    февраль 1, 2021 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Он с ней познакомился скорее всего в заграничной командировке рабочей по своему роду деятельности. Это знакомство перешло в романтические тайные встречи и общение, но его настрой к ней очень эгоистичный и фальшивый… Всего доброго!

    февраль 1, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Старые друзья. Даже были в интимных отношениях.

    февраль 1, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта женщина помогала ему решать вопрос связанный с квартирными делами. Недвижимость выходит.

    февраль 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Было знакомство ,  на сайте знакомств., потом  в личных  встречах   общение.

    февраль 1, 2021 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Эмоционально чувственная связь была.

    февраль 1, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Они с Зуфаром друзья. Между ними никогда не было отношений. Он ее поддерживает и уважает, как свою сестру.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 1, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомы давно, были в одной компании, связь между ним была, роман.
    С уважением. Ева

    февраль 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он с ней жил раньше.

    февраль 1, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что через знакомые связи, он комуникабельный и любит женский пол, но мне идёт что должен быть в браке, и на него негативно влиять со стороны будут.У него ещё не раз будут знакомства, сочувствую его жене слезы и боль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и жены если уже есть или любимой, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    через интернет

    февраль 1, 2021 г.