Религия

Решено

Можно ли читать молитву "Отче Наш" в переводе с арамейского ?? О, Дышащая Жизнь, Имя Твоё сияет повсюду! Высвободи пространство, Чтобы посадить - вопрос №4186867

Твоё присутствие! Представь в Твоём воображении Твоё «Я могу» сейчас! Облеки Твоё желание во всякий свет и форму! Прорасти через нас хлеб и Прозрение на каждое мгновение! Развяжи узлы неудач, связывающие нас, Как и мы освобождаем канатные верёвки, которыми мы удерживаем проступки других! Помоги нам не забывать наш Источник. Но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем! От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь От собрания до собрания! Аминь. Пусть наши следующие действия произрастают отсюда.

Не будет ли это грехом? Она мне очень нравится… Спасибо.

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Да, можно читать и в таком варианте. Суть от этого не меняется. Главное, чтоб молитва исходила от души и от сердца.

    февраль 1, 2021 г.