Юриспруденция

Решено

можно ли истребовать документы у организации через суд 1 инстанции, если уже прошла кассация, - вопрос №4187065

кассация закончилась отказом, нужно новые подтверждающие документы чтобы подать как вновь открывшиеся обстоятельства

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Геннадий! Если иск о новом предмете или на другом основании, то в порядке ст.57 ГПК РФ можно затребовать. Если же кассация отказал и не вернула дело в суд первой инстанции, то нет.

    февраль 1, 2021 г.