Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №418707

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшем времени? Буду ли я счастлива? Заранее благодарю, Ольга (29.12.1979, Ростов, 18:00)

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!

    ОТЧЕТЛИВО ВИДНА БЛОКИРОВКА НА ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ваше эмоциональное состояние не стабильно, ваши мысли всегда о том, что вам не везет и вы не счастны..

    обращайтесь в чат с фото-проконсультирую..

    УСПЕХОВ ВАМ!!

    октябрь 10, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вы знаете, карты идут на вас очень приятные, судя по ним вы будете счастливы и у вас не возникнет каких-то трудностей в личной жизни. Рядом с вами выпадает мужчина, приятный, добрый, поддерживающий. Единственно — могут быть с деньгами проблемы.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    октябрь 10, 2012 г.