Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Чего я достигну в 2021 году? Алия 27.01.78 - вопрос №4187270

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Отрыт финансовый канал и любовная сфера, а вот душу не слышите. На это нужно обратить внимание.

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Посеянное семя в 2021 году даст плод в 2022 году.
    Тенденция 2021 года для Алии будет выбор и пространства вариантов приводящее к успеху и новому материальному уровню, а поставленная цель наполненная перспективой придаст продвижение и расширения благополучию и надежности на долгий период.Открыта дверь к успеху и материальному комфорту, движения в потоке.

    февраль 1, 2021 г.