Медицина

Гинекология. Секса не было 2 года, жалоб не было никаких тоже. На днях произошёл секс но с презервативом, почему-то появился зуд, начала ставить тержинан, жжение и зуд увеличились, подскажите что - вопрос №4187303

делать, выделений и запаха не было

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Если проникновение было только в презервативе, и до него на днях ничего другого внутрь не проникало, возможно, дело в смазке презерватива. На неё со стороны как женщин, так и мужчин бывают разные реакции. Тержинан и другие похожие препараты использовать нужно по назначению врача, исходя их анализов. Пока же я бы вам порекомендовал узнать название презерватива, состав веществ смазки и более тщательно применять гигиенические процедуры.

    февраль 1, 2021 г.